Астрология.

14.10.2007

Вот ваше Солнце, с планетами, которые отталкиваются и притягиваются к нему, вращаясь вокруг него. Представьте силу напряжения, с которой влияют на Солнце все ваши планеты, находящиеся в разных положениях, когда они вращаются по своим орбитам. На минуту представьте, что вы способны видеть гравитацию и ее невероятные силы, как струны, тянущиеся от Солнца к планетам и притягивающие планеты к центру Солнца. Это создает непрерывно меняющийся паттерн струн. Это межпространственный паттерн Солнца, который меняется каждый момент, в зависимости от того, где находятся планеты.
Подумайте над тем, что делают с Солнцем признаки притяжения и отталкивания планет, когда планеты выстраиваются в ряд! Подумайте над тем, что происходит, когда существует то, что вы называете ретроградным движением (кажущееся обратным движение планет по орбитам, когда оно наблюдается с орбиты другой планеты).
Солнце все время ударяет по Земле тем, что называется солнечный ветер. Солнечный ветер доставляет магнитной решетке Земли информацию о паттерне Солнца. Когда солнечный ветер достигает решетки планеты, затем посредством дополнительной индукции паттерн передается вашей ДНК при рождении. Именно при рождении вы получаете паттерн, поскольку именно тогда делаете первый вдох воздуха, и происходит первое взаимодействие с окружающей средой в качестве независимой жизни. Водолей, Рыбы, Рак – вы получаете паттерн Солнца. Этот паттерн – отражение расположения планет в момент вашего рождения. Он сохраняется в вашей ДНК.

Физика и математика.

Посмотрите на природу вашей планеты. Почти все в ней возникает по принципу множителей числа 12. Математики, вы знаете, что такое множители числа 12, их шесть. Самые общие множители числа 12, которые вы видите в природе, - это 3, 4 и 6. Когда кристаллизуется вода, она образует шестисторонний паттерн (снежинку). Кристаллизация всегда происходит на основе числа 12, наиболее часто это 6. Много-много лет назад мы говорили, что элегантная наука физика должна базироваться на числе 12. Это межпространственная математика, включающая в себя ноль, означающий ничего или бесконечность. И это не эмпирическая трехмерная математика; она принесет вам осознания, когда вы начнете ею пользоваться.
Имеет ли, например, для вас смысл то, что одно из самых важных уравнений, которые у вас есть, – уравнение круга - включает в себя пи – иррациональное число? (Иррациональное число в математике обладает бесконечным и не повторяющимся расширением, выраженным в десятичных знаках.) Оно уходит в вечность!
На одном из ваших космических аппаратов, предназначенном для общения с инопланетными расами, вы поместили число пи прямо на пластинку на космическом корабле. Это как математическое общение, рассчитанное на случай, если корабль обнаружит любая разумная жизненная сила. Тогда они бы сказали: "Ох, у людей есть пи! Они должны быть разумными". Позвольте сказать, что узнает разумное общество, увидев это. Они посмотрят и скажут: "Эти творения летают в космос, но у них нет даже двенадцатиричной системы. Посмотрите, что они думают о том, что такое пи! Должно быть, они все еще пользуются десятичной системой". Это похоже на обнаружение продвинутого общества с черно-белым телевидением. Пи, выраженное в двенадцатиричной системе, не является иррациональным числом!

О центре галактик.

В центре любой солнечной системы, не важно, насколько велико или мало ее солнце, находится обычная плотная масса. В середине галактики находится нечто межпространственное – близнецы, два квантовых признака. Один из них вы назвали черной дырой, второго близнеца вы не можете видеть. Вместе они представляют собой систему притяжения/отталкивания межпространственной энергии. Они представляют собой упущенный кусочек сил Вселенной [ученые утверждают, что существуют всего 4 силы, контролирующие все. Первая сила – гравитация - слабая сила. Вторая – электромагнетизм - сильная сила. Они работают в паре. Следующие две тоже работают в паре. Слабая ядерная сила (слабое взаимодействие) и сильная ядерная сила (сильное взаимодействие)] и энергию, которая двигается назад и вперед.
Когда вы начинаете изображать Вселенную и видите, как на самом деле расположены галактики, вы уже знаете, что их расположение не случайно... В кажущемся хаосе межпространственного события (Большой Взрыв) существует паттерн. Большой Взрыв на самом деле был большим межпространственным столкновением с другой межпространственной силой...
На минуту вместе со мной представьте гигантскую иголку и две нитки. Одна нитка входит в иголку-черную дыру, а другая выходит из нее. Эти нитки – межпространственные струны силы, соединяющиеся с другими галактиками и сплетающиеся в и вне центров (галактик).
Притяжение и отталкивание – это межпространственная сила, которую вы еще не осознаете, но именно она нанизывает галактики одну на другую. Если бы вы могли посмотреть сверху на середину Вселенной из определенного угла, вы бы увидели симметрию мандалы. Воображаемые нити, входящие и выходящие из центров галактик, образуют сетку. Сетка обладает симметрией и целью…

Источник: Ченнелинги на сайте www.soznanie.org

Hosted by uCoz