Сознание ДНК.

22.05.2010

Девяносто процентов ДНК, которые выглядят как хаос, это отражение вашего духовного опыта. Записи Хроник Акаши, Высшее Я, так называемый «портал на другую сторону», который вы ищете, – все это находится там.

Наука считает ваш мозг центром сознания, но это не так. Мозг, самая высоко организованная группа нервов из всего, что видят ученые. Мозг это всего лишь трехмерный двигатель, который отвечает на запрос девяностопроцентной квантовой части ДНК. Мозг это только приемник информации, необходимый для того, чтобы создавать электрические сигналы, которые делают то, что им сказано, то, что передается воздействием ДНК.

Сто триллионов частей ДНК, работающих вместе, сообщаются как одно целое. Вся ДНК полностью создает Человеческое Существо. ДНК «знает». Вся она работает вместе. Вы не найдете этого в медицинских книгах, но именно это восполняет то большое недостающее звено, которому наука не оказывает доверия. ДНК общается сама с собой! У нее единый «разум», и она «знает», что происходит в каждой части вашего тела.

Новая информация состоит в том, что ДНК формирует «поле» вокруг вас, и это поле межпространственно и сознательно. Это поле вашего сознания, не вашего мозга. В ваших самых глубоких фазах быстрого сна наружу выходит так много сложных вещей. Все эти вещи находятся в вашей ДНК, они питают ваш мозг. Таким образом, ДНК снабжает инструкциями и оказывает влияние на вашу мозговую активность во сне.

Во сне все вы находитесь в квантовом состоянии. Вот почему там нет линейности и сюжеты часто не имеют смысла. Те, кто умерли и кто еще живы вместе присутствуют в ваших снах, они смотрят друг на друга. Это говорит ваша ДНК… Хроники Акаши выходят вперед и играют на «клавишах» вашего мозга. Ученые не признают этого, потому что они не могут увидеть поле, но ДНК это и есть Человеческое сознание, а мозг это просто трехмерный двигатель синапсов, которые обеспечивают мост для вашей реальности. Источник: http://y-kostra.ru/?page_id=913

Источник: Ченнелинг Крайона “РАСКРЫТАЯ ДНК”.

Hosted by uCoz