Подмосковная пирамида.

09.02.2010

Знаете ли вы, что чтобы увидеть пирамиду, не обязательно ехать в Египет? В подмосковном Нахабино существует великолепная 44-метровая пирамида, построенная по проекту Александра Голода.

Она выполнена из непроводящего материала (стеклопластика) и «без единого гвоздя» (наличие даже небольшого количества металла в ее конструкции значительно уменьшает эффективное воздействие) в пропорциях золотого сечения и ориентирована в пространстве по земному меридиану.

Как утверждает создатель, правильно построенная пирамида улучшает структуру пространства, делает его более гармоничным, а организм человека в таком пространстве соответственно начинает развиваться в направлении гармонии, улучшения. Исследования показывают, что значительные улучшения есть практически во всех случаях использования эффекта формы пирамиды.

Любое кристаллическое вещество, побывав в пирамиде, запоминает информацию, которую она генерирует, и распространяет вокруг себя на значительное расстояние. Если в пирамиду поместить лекарственные препараты, их действие усиливается во много раз. Под пирамидой имеется лабораторное помещение, в котором в специальной центрифуге обрабатываются растворы, семена и др.

Внутрь пирамиды, обгоняя людей, залетают ласточки, сидят на проводах, пачкая пол , и кружатся вверх по спирале. Им явно там нравится!

Вход в пирамиду бесплатный.
Как проехать к пирамиде.



Источник: Пирамиды в России

Hosted by uCoz