Сны.

04.12.2008

ВОПРОС: Дорогой Крайон, другие ченнелеры говорят, что мы должны уделять внимание нашим снам и что нам не следует использовать наши сонники, так как эти старые символы теперь недействительны. Они также утверждают, что наши сны представляют собой освобождение от старых энергий. Итак, как нам анализировать сны теперь? Можешь ты объяснить, как нам находить смысл этих снов?
ВОПРОС: Что такое ясные сны? Являются ли сны не только моим воображением, но также и моей реальностью? Наши сны являются альтернативными реальностями на других планах или измерениях?

ОТВЕТ: Сначала давайте объясним, насколько сможем, причины снов, и какие процессы в этом участвуют. Это не обязательно то, на что вы указывали. Эта функция Человека видеть сны чрезвычайно сложна. Даже после нашего объяснения вы, возможно, не будете иметь полного понимания.

Биологический аспект: со стороны биологии сны - это освобождение памяти и её перезапись. Они являются формой ментального очищения, которое тело должно делать, чтобы упорядочить мозг. Оно производит перемещения и устанавливает приоритеты тех мест, где хранятся воспоминания. В ходе этого процесса вы часто получаете мгновенные кадры того, что оно делает. Это клиническая истина, пока ещё не обнаруженная или не признанная наукой. Скоро, однако, когда вы сможете картографировать энергии мозга в реальном времени, это будет обнаружено.

Физиологический аспект: воспоминания, которые перемещаются с места на место, часто имеют приоритеты, связанные с вашими страхами, привязанностями, страстями и даже пагубными привычками. Эта иерархия многое объясняет в анализах, и она не претерпела значительных изменений за века существования Человека. Нелинейные атрибуты, видение людей в местах, где те никогда не были или не могли быть в рамках реальной 4D временной линии, являются достаточно общими, так как мозг перемещает воспоминания нелинейно. Представьте себе это таким образом: вы несёте ящик с фотографиями всего, что вы воспринимали за свою жизнь. Вдруг вы роняете ящик, и фотографии рассыпаются. Когда вы их поднимаете, они в полном беспорядке. Прошлое и настояшее перемешаны. Вы держите фотографии в своей руке, и ваша тетя Салли находится рядом с домом, который она никогда не видела, и где она посещает детей, которых она никогда не знала. Кроме того, в первую очередь, вы поднимаете те фотографии, которые имеют для вас большую энергию, чем другие, так как они будут размещены в специальном месте, где вашему мозгу будет легче их вспомнить. Итак, мозг фактически расставляет воспоминания в порядке, который что-то объясняет.

Духовный аспект: с приходом новой энергии, Работник света и статус вознесения изменили все потенциалы и вызвали появление совершенно новой части головоломки сновидений. Ваше новое осознание неожиданно становится частью процесса упорядочивания воспоминаний. Кроме того, если вы работаете над этим, то теперь это перезапись прошлого внутри вашей ДНК (в дополнение к биологической сортировке нейронного хранилища, как показано выше)! Это очень трудно описать. Представьте себе это таким образом: вернёмся к фотографиям на полу. Теперь, по мере того, как вы поднимаете каждую фотографию, вы должны перезаписать эмоции и энергии, окружающие её в новый, просветлённый разум. Отец, который жестоко обращался с вами, теперь ваш «партнёр по карме» и сущность, которая проделала хорошую работу по изменению вашей жизни. Брат, который совершил самоубийство и опозорил всю семью, теперь тот, кто преподнёс вам дар, толчок к поиску духовности. Партнёр, который любит вас, который, возможно, лежит рядом с вами, становится ещё более драгоценным в ваших новых божественных глазах. Итак, вы не только упорядочиваете воспоминания. Мозг перезаписывает их. Это сильный новый атрибут, который показывает новые возможности Человека. Сейчас фотографии, которые вы поднимаете первыми, это те, которые вы перезаписываете и, следовательно, изменяете свою временную линию на Земле.

Как интерпретировать сны? Ну что же, те другие ченнелеры были правы – если вы работаете над своим просветлением. Потому что старые интерпретации не учитывают новые духовные аспекты процесса. Теперь вы можете посмотреть на эти интерпретации полностью в духовном свете. Вы видели сон о тёте Салли? Почему? Может быть, вы перезаписываете свои чувства к ней и переносите её в новый свет? Может быть, она посещает вас многомерным способом, чтобы помочь вам перезаписать её историю внутри вашей жизни? Это очень, очень распространено. Возвращаются родители; те, кого вы потеряли в течение вашей 4D временной линии, появляются. Вы видите, это очень сложно, но это действительно изменилось. Посмотрите на гораздо более нелинейные вещи в ваших снах.

Наконец совет: если кто-либо из вас видит сны, в которых повторяется и повторяется один и тот же процесс или песня, или действие, и это происходит как будто всю ночь (хотя сны фактически длятся всего несколько секунд), это не означает ничего. На самом деле это дымовая завеса, за которой мозг и божественность объединяются. Мозг создаёт петлю обратной связи, которая работает, пока он, не показывая вашему взгляду, делает нечто прекрасное и наполненное новыми возможностями для вашего сознания.

ВОПРОС: Дорогой Крайон, можно ли снова посетить предыдущие годы во сне?

ОТВЕТ: не только предыдущие годы, но и предыдущие жизни. Определённые виды снов являются окном к вашей душе на Земле. Сны являются межпространственными и не могут быть соотнесены с тем, что вы воспринимаете, когда просыпаетесь. Это то, что делает их ещё более прекрасными.

Источник: www.lightray.ru


Дополнение.

Японские ученые научились выводить изображение снов «из головы» человека на экран.

Группа японских ученых разработала специальное программное обеспечение и придумала устройство, которое перехватывает сигналы из мозга, обрабатывает и выводит на компьютерный экран мысли и сны в такой форме, в которой они появляются в мозгу спящего человека.

Ранее исследователи создали технологию, способную воспроизводить простейшие изображения «из головы». Однако прогресс не стоит на месте. Новая разработка позволяет раскрывать содержание человеческих снов и других умственных процессов.
"С помощью этой технологии станет возможным запоминать и воспроизводить изображения, которые люди получают во время сна" - сообщил представитель лаборатории нейронных вычислений ATR.

Ученые во главе с Юкиясо Камитани сосредоточились на процедуре распознания изображений на сетчатке глаза. Исследование показывает, как электрические сигналы получаются и трансформируются в изображение.

Источник: Газета Взгляд.

Hosted by uCoz