Зачем нужна Луна.

06.10.2008

Существует два источника энергии на этой планете, которые всегда здесь были и являются бесплатными. Бесплатными! Технология, необходимая для того, чтобы их получить (заставить их работать) также была разработана. Я уже сказал, что они бесплатны? Послушайте: во-первых, вам стоит задуматься, зачем Луна находится на своем месте? Спросил ли хоть кто-нибудь Дух: "Почему у нас есть Луна?" Я скажу вам почему: чтобы вы могли обеспечивать электроэнергией свои города! Не очень-то многие думали об этом.

Луна обеспечивает для вас движение огромных количеств воды, происходящее по графику, который остается неизменным на протяжении столетий. Это бесплатно дает вам сотни тысяч тонн тяговой энергии. Эта энергия всегда была и всегда будет существовать. Ведь там, где находится большинство ваших крупных городов, волны и приливы дают возможность обеспечить их энергией.

Количество электричества, которое вы сами можете производить, не ограничено. Его хватит даже на то, чтобы заряжать ваши электрические автомобили, и оно бесплатное и не загрязняет природу.

Все что вам нужно сделать – это построить аппарат, способный сохранить эту энергию в себе, и у некоторых такие аппараты уже есть. В настоящее время на Земле существует три крупных города, получающих большую часть потребляемой электроэнергии при помощи приливов. Ищите их на Севере. Они находятся не в США.

Второй источник - магма Земли.


Источник: Ченнелинги на сайте www.kryon.ru.

Hosted by uCoz