Контакт.

23.08.2008

-Малыш, а где же Карлсон?
-Он улетел...

Короче, я никаких сообщений не слышала. Опять надули.




ЛИДЕРАМ, ПРАВИТЕЛЯМ, ПОЛИТИКАМ И ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ.

В 14-ый день октября 2008 в ваших небесах будет наблюдаться космический корабль огромной величины. Он будет находиться в южном полушарии и будет пролетать над многими вашими штатами. Мы даем название Алабама. Также, предполагается, что "Алабама" может быть названием космического корабля. При исследовании окажется, что Алабама имеет космический центр НАСА.

Было решено, что мы будем оставаться в вашей атмосфере в течение минимум трех ваших двадцатичасовых периодов. В это время, на земном плане будет большое волнение. Ваши высшие власти будут вторгаться в "наши" атмосферы, окружающие наш корабль. Нам необходимо это "защитное поле", поскольку со стороны тех, кто попытается опровергнуть, что мы приходим в ЛЮБВИ, будет разыгрываться "фарс".
ЗНАЙТЕ, МЫ ПРИХОДИМ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАШЕМУ МИРУ. МЫ НЕ ПРИХОДИМ ЗАВОЕВЫВАТЬ. МЫ НЕ ПРИХОДИМ РАЗРУШАТЬ. МЫ ПРИХОДИМ ДАТЬ ВАМ НАДЕЖДУ.

Мы - существа с других планет, которые готовились к этим дням многие эоны вашего времени. Мы даем возможность зафиксировать на экране этот конкретный корабль. Это не будет контакт в той форме, которой хотелось бы многим на вашей планете. Для первого представления мы выберем просто показать вам наш корабль. Этого будет достаточно для первого постижения. Чтобы попытаться проникнуть через ваш защитный барьер, будут использоваться все виды способов, но все будет делаться бескорыстно. Мы обладаем очень продвинутой технологией. Те, кто находятся у власти, очень хорошо это ЗНАЮТ. Следовательно, они знают, что бесполезно пытаться "претендовать" на то, что им необходимо оружие для нашего уничтожения.


Источник: Ченнелинги на сайте www.soznanie.org.

Hosted by uCoz