Битва полов.

10.03.2008

Та история, о которой я желаю рассказать, это история о борьбе за власть между женщинами и мужчинами. История эта древняя и реально началась во времена, когда внеземные галактические империи начали вмешиваться в жизнь на Земле. До этого Земля была как рай, садом эдема, в котором преобладали красота и невинность.

Сейчас вы находитесь в конечной фазе борьбы за власть, которая гораздо старше, чем 5000 лет написанной истории. На последней стадии истории мужчины явно играли роль преступника и угнетателя. Но так было не всегда. Были времена, в которых женщины были гораздо более могущественными в общественной, также как и в частной жизни. Они угнетали мужскую энергию также по садистки и также жестоко. Женщины, знаете ли, это не природно угнетаемый или подчиненный пол, также они не являются по определению более любящим полом. Ваши стереотипы о женщинах как о томных, но бессильных и стереотипы о мужчинах как жестких и деятельных, больше говорят о последней фазе вышеуказанной истории, чем о женщинах и мужчинах как таковых.

Были времена, в которых матриархат рассматривался как стандарт. В те времена женщины тоже использовали свою энергию для разрушения, неуважительно относились к индивидуальной жизненной силе и творчеству каждого человеческого существа. Это было время когда женщины имели власть над мужчинами. Женщины контролировали и манипулировали мужчинами, используя силы эмоций и интуиции, с которыми они сращены естественным образом. Также они использовали свои психические способности для контроля над мужчинами. Например, существовали ритуалы жертвоприношения, где мужчин истязали и убивали.

Внутри коллективной мужской души поднялась ненависть и презрение из-за этой древней истории. Это нашло выражение в угнетении женской энергии в области политики, но также и религии, особенно в церкви. Идея того, что сексуальность греховна или, в лучшем случае, необходимое зло - это мужская линия мышления, которая питалась ненавистью и недовольством, эта линия явилась результатом угнетения мужской сексуальности в другую эпоху. В то время мужская сексуальность рассматривалась как инструмент воспроизведения без уважения к чувствам мужчин и эмоциональным узам между отцом и его детьми. Часто дети воспитывались матерью в отрыве от отца, а на то, что думает и хочет отец обращалось мало внимания. Важные оценки проходили через фигуру матери, а низшая кастовость мужчин была одной из этих ценностей. Мужчина был скорее рабочей лошадью, чем равным партнером.

В добавок к церкви, бывшей оплотом опустошенной мужской энергии, научный мир также выказывал враждебность к женской энергии. Хотя наука и религия во многих отношениях естественные враги, они объединились в своем сопротивлении интуитивному, текучему аспекту женской энергии. Догматы церкви твердые и сжатые, научные методы тоже ограничены. Наука приросла к узкому рациональному мышлению, которое не позволяло женской энергии в этом участвовать. Научное мышление аналитично и логично, но в достаточной степени не открывается воображению и экстрасенсорным (интуитивным) источникам наблюдения. Та антипатия, испытываемая многими учеными к паранормальному и всему тому, что не может быть объяснено рациональным путем, это частично происходит из-за памяти души о той боли и унижении, берущих начало во времена, когда женщины злоупотребляли психической силой и использовали ее против мужчин, как инструмент манипулирования.

Я говорю об этой древней истории потому, что хотел бы прояснить, что в битве полов решительно не может быть жертв и преступников, нет плохих и хороших ребят, потому что вы были и теми, и другими. Это была борьба между мужскими и женскими энергиями, в которой эти энергии стали противоположными, в то время как изначально они предназначены дополнять друг друга.

Источник: Ченнелинги на www.soznanie.org

Читайте также: некоторые факты о мужчинах и женщинах.

Hosted by uCoz