Магнитная петля ДНК.

01.05.2007

ДНК

Человеческая ДНК обладает собственным магнитным полем. Реальные признаки ДНК организованы в виде петли, и эта петля создает магнитное поле. Это поле недавно замечено вашей наукой (доктор Владимир Попонин). Оно даже было названо квантовым полем. Следовательно, это больше не эзотерическая натяжка вашего воображения - видеть, что магнитное поле Земли может влиять на вашу ДНК посредством электрической индукции;… так называется явление, когда два магнитных поля взаимодействуют друг с другом, чтобы создать сдвиг в признаках.

Источник: Ченнелинги на сайте soznanie.org


Возможно, наиболее полной экспериментальной демонстрацией «тонкой энергии» является работа российского биолога Владимира Попонина. После того, как образец ДНК был помещён, а затем, удалён из лазерного фотонного спектрометра, прибор продолжал регистрировать вибрационные возмущения, как будто образец всё ещё находился в камере.

После длительной и строгой проверки, на предмет лабораторной ошибки, Попонин, вместе с коллегами, пришли к выводу, что «фантомный эффект ДНК» может быть объяснён как проявление новой подструктуры физического вакуума, на которую раньше не обращали внимания: «Мы полагаем, что это открытие имеет первостепенное значение для объяснения и более глубокого понимания механизмов проявления феномена тонкой материи, включая феномен альтернативного целительства». Они также предполагают, что их открытие может привести к физической теории сознания.

Источник: О Сущности, Разуме и многом другом...


Дополнение.

Ваша ДНК очень сложная; она элегантна, и каждый ее кусочек существует по определенной причине. Нет ни мусорной, ни лишней части, она красиво задумана. То, что кажется случайным и хаотичным, на самом деле не таково, поскольку ДНК в сжатом виде находится в межпространственной структуре системы. На концах нитей ДНК находятся теломеры. Теломер – маленький сегмент на конце ДНК. С каждым делением клетки длина теломера уменьшается, и когда она достигает критической величины, клетка теряет способность дальнейшего деления. Представляется, что эти длинные нити не делают ничего, кроме того, что сокращают ваш век.

Недавно в вашей науке было совершено открытие, которое, кажется, осталось без внимания. Было открыто, что на самом деле все теломеры связаны воедино. ДНК – это не нить, а петля! И по этой петле течет ток... Он мал, и его трудно обнаружить даже самыми тонкими вашими инструментами. Вы откроете, что ток течет по вашей химии так, как не должен течь! ДНК не должна проводить электричество, а она проводит… почти как сверхпроводник.

Из основ электричества вы знаете, что ток, текущий по петле, создает магнитное поле. Оно очень маленькое, но когда вы берете триллионы клеток человеческого тела, и все они обладают магнитным полем, все человеческое существо становится намагниченным.

Земля также обладает магнитным полем. Если одно магнитное поле накладывается на другое, будет происходить нечто, известное как индукция. Индукция – это признак, когда два магнитных поля перекрываются, переплетаются и позволяют общение и передачу энергии. Индукция – двигатель изменения ДНК, получающей уместные и неуместные магнитные инструкции из окружающей среды. Магнитное поле вашей планеты работает с вашей ДНК так, как вы не знаете. Оно разговаривает с вашей ДНК! [Вот почему мы неоднократно предупреждали вас об опасности, не подвергаться долговременному воздействию магнитных полей.]

Если хотя бы ненадолго вы поместите Человеческое Существо вне магнитного поля, со временем оно заболеет! Вы не можете жить без него.

На полюсах Земли вы создали лаборатории, где проводятся исследования. Ученые прожили там несколько месяцев. На полюсах Земли имеется нейтральность слияния,… магнетизм не соединяется. Есть специфика Северного Полюса и специфика Южного Полюса, не сбалансированные для клеточной структуры Человека. Посмотрите на здоровье тех, кто работал в этих исследовательских лабораториях. Вы обнаружите нечто общее в случаях их болезни и их рака. Те, кто находятся на орбите дни или даже месяцы, тоже пребывают вне магнитного поля, и вы увидите у них то же самое. Посмотрите на их костный мозг. Посмотрите на их иммунную систему. Она начинает отказывать, когда они находятся вне магнитного поля. На планете есть и другие места, в которых трудно жить. Они расположены в нулевой точке. На экваторе и вокруг экватора встречаются позитив и негатив, они медленно переворачиваются, и один становится другим. В этих местах магнитная решетка не устойчива и не линейна. Есть места, где она больше, и места, где она меньше. Они не совпадают точно с линией экватора. Такие места расположены выше или ниже линии экватора и могут быть нанесены на карту. Ваши ученые знают, где находятся нулевые точки. Посмотрите на нулевые точки, и вы обнаружите самые проблемные места на этой планете - самые опасные болезни, самые жестокие войны, ужас и геноцид.

Источник: Ченнелинги на www.soznanie.org

Hosted by uCoz