Нефть - кровь Земли.

01.05.2007

Земля

Аурелия: Какая сфера жизни человечества будет затронута в большей степени?

Адама: В последующие годы наибольшее влияние на человечество окажет Земля, когда она прекратит перекачивать свою кровь для снабжения ваших непомерно расточительных транспортных технологий. Несмотря на наши неоднократные предупреждения и предложения вашим лидерам дать разрешение на применение технологии свободной энергии, лидеры этой планеты неуклонно отказывались использовать другие более развитые и эффективные технологии для создания более дешевых, экологически чистых и гармоничных средства транспорта. Друзья мои, вскоре планета перекроет клапаны нефтяных скважин, и вы очень быстро останетесь без вещества, которым заправляется весь ваш разнообразный транспорт и средства передвижения.

Приготовьтесь столкнуться лицом к лицу с этой проблемой. Насколько это внесет временный беспорядок в ваш мир, настолько же это, в конечном счете, принесет и великое освобождение. Ваша жизнь оказалась в полной зависимости от примитивного и более не подходящего ресурса. Свободная энергия - чистая и свободная технология просветленных и развитых обществ.

Нефтеперерабатывающие сооружения уйдут под землю, на которой они находятся.
Некоторое время вы будете ездить на лошадях или велосипедах. Что вы будете делать, оставшись без транспорта? Вы будете больше ходить, станете здоровее и обретете лучшую физическую форму. Вы начнете использовать свой творческий потенциал для помощи друг другу в удовлетворении потребностей и создания духа общности. У вас будет больше времени для общения друг с другом, и вам станет легче открыть свое сердце окружающим. Вы будете идти по жизни путями, поддерживающими ваше духовное развитие. Ваша жизненная энергия усилится, и вы станете намного счастливее.

Друг мой, произойдет гигантский скачок в вашем сознании, и появится много возможностей увидеть где, на самом деле, пребывают реальные ценности любви, дружбы, братства, изобилия и истинного непрекращающегося счастья. Оставшись без многого из так называемой роскоши, к которой вы привыкли, вы создадите нечто гораздо лучшее и станете намного счастливее. Вы вновь откроете "реальность" и то, как поддержать для себя изобилие в ней. У вас появится время, чтобы почувствовать запах роз, когда вы идете и соединяетесь с сознанием других окружающих вас царств, которые до сих пор вам было удобно игнорировать. Вы начнете обретать вкус к жизни, которая "более реальна" в ценностях вашей божественной природы. Вы создадите узы любви и дружбы с людьми, которых никогда не знали, и не знали, что это может привнести в вашу жизнь такое большое удовлетворение. А затем, друзья мои, вскоре, ваши лидеры, наконец, разоблачат тех, кто контролирует нефть и остальную часть экономики планеты; не в их интересах разрешить просвещенные изменения. Когда ноги, велосипеды, лошади и детские коляски станут на некоторое время единственным транспортом, “игрушки нового мира” позволят осуществиться новой просвещенной технологии. Она придет тогда, когда вы начнете ценить её, и достигнете достаточной духовной зрелости, чтобы использовать её должным образом.

Если вы почитаете правдивые газеты, то заметите, что Земля уже начала уменьшать и ограничивать количество нефти, которая выкачивается из ее тела ежедневно. Но вас об этом не информируют, не так ли? Конечно, ваши лидеры не делают этого! Поскольку их интересы в том, чтобы поднять цены на газ и набить свой бумажник. В 2004 и 2005 годах это стало более очевидным. В 2006 и 2007 это станет ещё более очевидно.

Будьте готовы к тому, что в 2007 году цены на бензин продолжат расти; это приведет к большим ограничениям. В конечном счете, его не станет. К концу 2008 года, а возможно немного раньше, многие будут ходить пешком повсюду, куда захотят, и проводить время, вдыхая аромат роз и гладя встречных кошек и собак.

Не волнуйтесь! Немного терпения и уступчивости, и вы обнаружите, что не потеряли ничего ценного. Вы поймете, что все это вам на пользу. Вам следует захотеть отпустить старое, чтобы освободить место для нового! Эта планета просто не сможет вознестись в Царства Света к 2012 году, поддерживая на своей поверхности человечество, все еще выкачивающее ее кровь. Она позволяла это столько, сколько могла, но теперь ей нужна оставшаяся часть крови, чтобы обновиться и преобразоваться.

Сегодня ваши лидеры не проявляют никаких признаков готовности прекратить использовать “кровь своей Матери” для транспортных средств и других энергетических нужд. Не беспокоясь о последствиях, вы расточительно потребляете кровь Той, что дает основу вашему развитию. Вы ежедневно потребляете огромное количество ресурсов, которые принадлежат “внутренней Земле”. Так больше не может продолжаться, и вы все об этом знаете.

Источник: Ченнелинги на сайте soznanie.org



В России в биотопливо инвестируют $1 млрд.
2 января 2007, 13:51

В 2007-2009 годах в России в строительство новых заводов по производству экологически чистого биотоплива может быть вложено около $1 млрд! По данным газеты «Ведомости», в ближайшее время будет реализовано сразу 3-4 проекта по выпуску биотоплива из этанола (спирта) или растительного масла.
Главным рынком сбыта российского биотоплива станет Европейский союз, где в последнее время автомобили, питающиеся растительным маслом или этанолом, становятся все популярнее.

Источник: auto.mail.ru
Hosted by uCoz