Сомати.

12.12.2006

Этот случай произошел в Индии. Рабочие копали и наткнулись на нечто. Это оказался человек, предположительно в состоянии сомати.












Напомню, что сомати - это состояние самоконсервации тела человека, в котором оно может храниться тысячи лет. Достичь его могут только люди с очень "чистой" душой, такие как Иисус или Будда. Для поддержания состояния сомати требуются определенные условия, например, температура около +4 градусов. Считается, что на Востоке (а возможно, и по всему миру) в подземных пещерах хранятся люди (а также лемурийцы и атланты) в состоянии сомати. Но обычный человек не может туда проникнуть, т. к. эти пещеры охраняются духами и прочими силами. Подробнее об этом можно почитать в книгах Эрнста Мулдашева.














Найденный сомати был ранен рабочими, когда они доставали его, и в течении 3 дней он кровоточил. Затем его поместили в местном храме. Таким образом, условия, в которых должен был находиться этот человек, были нарушены, кроме того повреждено его тело. После этого душа не сможет вернуться в тело. Что с ним станет дальше? Думаю, он просто будет использоваться в качестве идола. Хотя всей правды мы не знаем.











/Фото сделаны с телевизора во время передачи "Необъяснимо, но факт".


Смотрите также: Живая и мертвая вода.

Hosted by uCoz